8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Городки Club Med

Городок Club Med Vittel Golf Ermitage (Виттель Гольф Эрмитаж) 4Ѱ. Франция


Место, которое зовется красивым словом Виттель в Южной Лотарингии, известно во всем мире. О нем знает каждый турист и любитель путешествовать. Почему так? Все это благодаря минеральной воде с одноименным именем, которая разливаемой в этих краях. Считается, что здешняя вода, насыщенная и обогащенная природными полезными минералами и витаминами, может вылечить различные заболевания. Именно потому в городок Виттель с XIX века стремятся толпы странников. Именно для того, чтобы набраться сил, поправить здоровье, отдохнуть в спа-отелях и насладиться местной природной красотой. Пейзажи здесь по-истине восхитительные! Многие сооружения и здания в Виттеле датируются концом XIX века. Прекрасен и местный парк с чайным домиком-ротондой и парадной лестницей, а также старинные церкви и другие памятники архитектуры.

Городок Club Med Vittel Golf Ermitage (Виттель Гольф Эрмитаж) 4Ѱ. Франция


Городок Club Med Vittel Golf Ermitage – особенный. Здесь все пропитано ощущением благополучия, элегантности и естественной красоты. Это не бетонные джунгли из стекла и металла. Отнюдь! Это гораздо более тонкое искусство. Городок окружен лесным массивом, составляющим часть парка Виттель. Это идеальное место для любителей поиграть в гольф. Вы играли когда-нибудь в гольф? Детского клуба в городке нет, однако детишки принимаются сюда с любого возраста. Добраться до этого удивительного места можно авиаперелетом до Парижа, далее на поезде до вокзала Нанси. Трансфер от аэропорта занимает примерно 70-80 минут, в зависимости от ситуации на дорогах.

Городок Club Med Vittel Golf Ermitage (Виттель Гольф Эрмитаж) 4Ѱ. Франция


Размещение в городке Club Med Vittel Golf Ermitage

Всего в городке находятся 104 номера, расположенных в роскошном отеле, который был построен в 1920-х годах и прекрасно сочетает в себе элементы стиля «арт-деко» и французской колониальной архитектуры. Отель расположен в центре парка Виттель и представляет собой 4-х этажное здание с лифтом, которое состоит из двух «крыльев»: с видом на парк и на поле для гольфа.

Классификация гостиничных номеров

Сlub room. Комфортабельные номера данной категории имеют площадь от 22 до 34 кв.м. Номер категории Club Room площадью от 16 до 29 кв. м. предлагается для одиночного размещения. Номер категории Club Room Family с двумя комнатами 54 кв.м. Доступны смежные номера.

Городок Club Med Vittel Golf Ermitage (Виттель Гольф Эрмитаж) 4Ѱ. Франция


Deluxe. Номера категории Deluxe изысканно отделаны и предлагают повышенный уровень комфорта. Площадь номеров от 50 до 63 м2. В номере имеются халаты и тапочки. Размещение здесь предполагает доставку багажа при въезде в городок и выезде из него.
Suit. Из просторной гостиной, выходящей на меблированную террасу, Вам откроется живописный вид в парк. Площадь номера – 70 м2. Сервировка завтрака в номер включена в стоимость проживания в данной категории номеров.

Городок Club Med Vittel Golf Ermitage (Виттель Гольф Эрмитаж) 4Ѱ. Франция


Спорт и развлечения в Club Med Vittel Golf Ermitage

В Ваш пакет уже включены и оплачены занятия такими видами спорта как баскетбол, футбол, волейбол, теннис, стрельба из лука, фитнесс, аква-аэробика, ролики, занятия пилатесом, ну и конечно же школа гольфа. Поклонникам гольфа предлагается множество вариантов игры на фоне великолепного ландшафта. В стоимость включены групповые занятия от обучения для начинающих до совершенствования мастерства для опытных гольфистов. Девятилуночное поле (L'Ile Verte) бесплатно, два восемнадцати-луночных (Le Mont Saint Jean и Le Peulin) за дополнительную плату. Помимо этого, за отдельную плату можно взять уроки верховой езды. На территории городка есть бридж-лаунж, бар с фортепьянной живой музыкой, которые входят в стоимость, а также казино – за дополнительную оплату.

Городок Club Med Vittel Golf Ermitage (Виттель Гольф Эрмитаж) 4Ѱ. Франция


Питание в Club Med Vittel Golf Ermitage

В стоимость путевки включено трехразовое питание. Шведский стол с вином и пивом. Гостей обслуживают три ресторана (один ресторан в городке Vittel le Parc по предварительной резервации) и четыре бара (три в Vittel le Parc).

Городок Club Med Vittel Golf Ermitage (Виттель Гольф Эрмитаж) 4Ѱ. Франция



Хотите отдохнуть в этом городке?

Заполните форму ниже. Наши менеджеры рассчитают стоимость отдыха и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Ответы на интересующие вопросы Вы всегда можете получить по телефону +7 (495) 988-14-18 у наших менеджеров.


Название городка
Ваше имя
Ваш телефон
Дата начала отдыха
Продолжительность отдыха
Количество взрослых
Количество детей
Ваши пожелания

Вы подтверждаете свое согласие на использование Ваших персональных данных. Мы обязуемся не передавать указанные сведения третьим лицам.
Без установки флажка форма не отправится.

Похожие новости

Городок Club Med Da Balaia (Да Балайя) 4Ѱ. Португалия

Алгарве (Algarve) – провинция Португалии, изумительно красивое место, где идеально сочетантся

09.02.16 Городки Club Med
Городок Club Med Vittel Le Parc (Виттель Ле Парк) 4Ѱ. Франция

Виттель Ле Парк – французский бальнеологический и SPA курорт, считающийся лучшим среди цепи

16.01.16 Городки Club Med
Городок Club Med Peisey-Vallandry (Пейзе-Валландри) 4Ѱ. Франция

Альпийский курорт Пейзе-Валландри – один из крупнейших связанных горнолыжных курортов в мире.

16.01.16 Городки Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть