8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Городки Club Med

Городок Club Med Le Boucaniers (Ле Буканье) 4Ѱ. Мартиника


Остров Мартиника — заморский департамент Франции, расположенный в Карибском бассейне в самом центре архипелага Антильских Малых островов. Мартиника никого не оставит равнодушным к своей культуре и удивительной природе. Природные заповедники острова наполнены редкими растениями и животными, а от обычной прогулки по старинным улочкам можно получить огромное удовольствие.

Городок Club Med Le Boucaniers (Ле Буканье) 4Ѱ. Мартиника


Городок Le Boucaniers расположился на юго-западе Мартиники недалеко от местечка Лез Анс-д'Арле в удивительно красивом месте среди тропических лесов с кокосовыми пальмами. Ближайший аэропорт — Фор-де-Франс (Martinique Aimé Césaire International Airport) – находится в 45 км от курорта. Трансфер занимает около одного часа. Городок приветствует детей всех возрастов, однако детских клубов в нем нет.

Городок Club Med Le Boucaniers (Ле Буканье) 4Ѱ. Мартиника


Размещение в городке Club Med Le Boucaniers

Всего в городке 292 номера в 1—3-этажных бунгало, без лифта, расположенных в тропическом саду на берегу моря, вдоль прекрасной кокосовой рощи и огромного белоснежного пляжа.

Сlub room. Номер категории Club Room площадью от 23 до 32 кв. м. оборудован душевой кабиной, феном, телевизором, мини-баром, сейфом, кондиционером. Номер категории Club Room Family имеет площадь 43 кв.м. Доступны смежные номера.
Deluxe room. Изысканный, комфортабельный номер категории Deluxe с балконом или террасой площадью 32 кв. м. предлагает повышенный уровень комфорта. В номере имеются халаты и тапочки. Размещение здесь предполагает доставку багажа при въезде в городок и выезде из него. Доступны смежные номера.
Suit room. Номера с гостиной, с видом на тропические сады с роскошной растительностью для ценителей природы, или с видом на море – с одним из самых красивых видов на Антильскую бухту. Площадь номера — 43 кв.м. Сервировка завтрака в номер включена в стоимость проживания в данной категории номеров. Индивидуальный трансфер из аэропорта, а также сервис от личного батлера – все это входит в обслуживание номеров класса Suit.



Спорт и развлечения в Club Med Le Boucaniers

Городок Club Med Le Boucaniers (Ле Буканье) 4Ѱ. Мартиника


Городок Club Med Le Boucaniers исполнит желания и сотворит праздник для каждого. Вас ждут клубные вечера и шоу-программы, живая музыка и танцы. В Ваш пакет включены занятия такими видами спорта как баскетбол, пляжный волейбол, футбол, волейбол, каяк, вейкборд, виндсерфинг, теннис, водные лыжи, фитнесс, аква-аэробика, сноркелинг. За дополнительную плату можно заняться дайвингом, кайтсерфингом, весело порыбачить. После активных занятий спортом войдите в мир, где царят здоровье, красота и релаксация, посетите Club Med Spa by PAYOT, который предлагает лучшие массажные техники со всего мира.

Городок Club Med Le Boucaniers (Ле Буканье) 4Ѱ. Мартиника


Питание в Club Med Le Boucaniers

В стоимость путевки включено трехразовое питание. Шведский стол с вином и пивом. На территории клуба 2 ресторана: Le Pays Mélés с необыкновенной террасой с видом на море— шведский стол, The Lô — ресторан/бар (легкие закуски, салаты, гриль – на обед, азиатская и индийская кухня на ужин). Бар Le Madou находится рядом с рестораном и амфитеатром, работает весь день и играет центральную роль в жизни городка.

Городок Club Med Le Boucaniers (Ле Буканье) 4Ѱ. Мартиника



Хотите отдохнуть в этом городке?

Заполните форму ниже. Наши менеджеры рассчитают стоимость отдыха и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Ответы на интересующие вопросы Вы всегда можете получить по телефону +7 (495) 988-14-18 у наших менеджеров.


Название городка
Ваше имя
Ваш телефон
Дата начала отдыха
Продолжительность отдыха
Количество взрослых
Количество детей
Ваши пожелания

Вы подтверждаете свое согласие на использование Ваших персональных данных. Мы обязуемся не передавать указанные сведения третьим лицам.
Без установки флажка форма не отправится.

Похожие новости

Городок Club Med Kani (Кани) 4Ѱ. Мальдивская республика

Остров Кани – это крошечный рай, затерянный среди 2000 коралловых островов Мальдивского архипелага.

19.01.16 Городки Club Med
Городок Club Med Vittel Le Parc (Виттель Ле Парк) 4Ѱ. Франция

Виттель Ле Парк – французский бальнеологический и SPA курорт, считающийся лучшим среди цепи

16.01.16 Городки Club Med
Городок Club Med Sant Ambroggio (Сант Амброджио) 3Ѱ. Франция

Одно из самых живописных мест на нашей планете, Корсика – это незабываемый отдых, её природа

16.01.16 Городки Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть