8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Городки Club Med

Городок Club Med Meribel L'Antarès (Мерибель л'Антаре) 4Ѱ. Франция


Горнолыжный курорт Мерибель расположен в средней части знаменитого региона Les Trois Vallees (Три долины) и состоит из четырех основных посёлков и нескольких крохотных деревень, расположившихся по лесным склонам. Три Долины относятся к лучшим курортам мира и объединяют курорты, расположенные на разных высотах: на нижнем уровне (до 1700 м) — Мерибель, Ля Танья и Куршевель 1550 и1650; на среднем уровне (1700-1850 м) — Лё Менуир, Моттаре и Куршевель 1850; на высоком (2300 м) — Валь Торанс. Выдержанная в едином стиле архитектура Мерибеля завораживает своими теплыми интонациями. Изысканность здесь проявляется во всём — от интерьеров номеров дорогих отелей и сервировки обедов до уникальности самих трасс. Практически все, побывавшие здесь, награждают Мерибель самыми восторженными эпитетами.

Городок Club Med Meribel L'Antarès (Мерибель л'Антаре) 4Ѱ. Франция


Городок Club Med Méribel L'Antarès расположился на альпийском склоне на высоте 1700 м, среди заснеженных елей. Это один из лучших горнолыжных курортов дивной красоты. Нетронутая природа, настоящая зимняя сказка. Уровень комфорта и обслуживания здесь выше всяких похвал.

Городок Club Med Meribel L'Antarès (Мерибель л'Антаре) 4Ѱ. Франция


Размещение в городке Club Med Méribel L'Antarès

Городок включает 70 номеров (в том числе 5 номеров категории Suite). Со всех террас открывается вид на долину или горы. Даже самые взыскательные клиенты останутся, довольны элегантностью и удобством номеров “люкс”.

СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР (CLUB ROOM). Комфортабельный и уютный номер, оборудован ванной комнатой, феном, телефоном, телевизором (Canal+ и спутниковое телевидение), сейфом, мини-баром.
Городок Club Med Meribel L'Antarès (Мерибель л'Антаре) 4Ѱ. Франция


НОМЕР КАТЕГОРИИ DELUXE. Просторный (от 50 кв.м) номер Deluxe для семейного отдыха, здесь можно почувствовать истинный комфорт в изящной, стильной атмосфере.
Городок Club Med Meribel L'Antarès (Мерибель л'Антаре) 4Ѱ. Франция


НОМЕР КАТЕГОРИИ SUIT. Номер Suite удобный и просторный (от 50 кв.м), отделанный особенно изыскано. В уютной атмосфере есть все, что нужно для комфортного отдыха.
Городок Club Med Meribel L'Antarès (Мерибель л'Антаре) 4Ѱ. Франция


Как добраться до Club Med Méribel L'Antarès

Club Med Meribel L'Antarès (Мерибель л'Антаре) находится в Савойе, в 18 км от Мутье. Ближайшие аэропорты: Лион (210 км), Женева(170 км), Гренобль (75 км), Шамбери (96 км). Вокзал: Мутье (Moutiers), трансфер 30 мин. Время в полете из Москвы 4 часа.

Общая информация о горнолыжном курорте Méribel (Мерибель)

Сезонс начала декабря по конец марта
Высота лыжных трассот 1450 м - до 2952 м
Самая высокая точка спуска2950 метра
Общая продолжительность трасс150 км
Синие трассы33 шт.
Зеленые трассы11 шт.
Красные трассы21 шт.
Черные трассы9 шт.
Ночное катаниеНет
Наличие лыжной школыДа


Спорт и развлечения в Club Med Méribel L'Antarès

В Мерибеле 33 километра трасс для беговых лыж. Преимущество Мерибель, обеспечившее курорту огромную популярность — его центральное расположение в Трех Долинах. Находясь здесь, вы имеете возможность выбрать направления движения и территории катания в зависимости от погоды, настроения и уровня владения лыжами или сноубордом. Наиболее оживленное место - центральный Мерибель (1450 м). Отсюда подъемники уходят во все стороны. В центральном Мерибеле расположен большой спортивный комплекс «Парк Олимпик», имеется Олимпийский каток, бассейн, 2 кинотеатра, 2 дискотеки и даже обсерватория с планетарием.

Городок Club Med Meribel L'Antarès (Мерибель л'Антаре) 4Ѱ. Франция


Городок Club Med Meribel L'Antarès предоставляет своим гостям горнолыжное оборудование, сноуборды, снегоступы (за доп. плату). В клубе есть горнолыжная школа, где организованы групповые занятия (max 12 человек). Ежедневно (кроме воскресенья) в первой половине дня опытные инструкторы обучают катанию на горных лыжах и сноубордах всех желающих любого уровня катания (начиная с 12 лет). Есть также горнолыжная школа для детей до 12 лет и снежная площадка для детей с 4 лет. В городке нет специализированных детских клубов, но проживание разрешено для детей всех возрастов.

Городок Club Med Meribel L'Antarès (Мерибель л'Антаре) 4Ѱ. Франция


После катания можно отдохнуть на солнечной террасе, расслабиться в бассейне, посетить турецкую баню, сауну ( с 18 лет) или воспользоваться услугами центра красоты Club Med Spa от Carita*, который предоставляет комплекс оздоровительных процедур по уходу за лицом и телом, попробовать различные виды массажа, отведать блюда, достойные гурманов, в одном из двух ресторанов Городка. Вечером, после насыщенного дня, можно расслабиться в баре, наслаждаясь шоу, которое подготовят для вас сотрудники Club Med Meribel L'Antarès.

Городок Club Med Meribel L'Antarès (Мерибель л'Антаре) 4Ѱ. Франция


Карта трасс Méribel
(кликните для увеличения или сохраните изображение)

Городок Club Med Meribel L'Antarès (Мерибель л'Антаре) 4Ѱ. Франция



Хотите отдохнуть в этом городке?

Заполните форму ниже. Наши менеджеры рассчитают стоимость отдыха и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Ответы на интересующие вопросы Вы всегда можете получить по телефону +7 (495) 988-14-18 у наших менеджеров.


Название городка
Ваше имя
Ваш телефон
Дата начала отдыха
Продолжительность отдыха
Количество взрослых
Количество детей
Ваши пожелания

Вы подтверждаете свое согласие на использование Ваших персональных данных. Мы обязуемся не передавать указанные сведения третьим лицам.
Без установки флажка форма не отправится.

Похожие новости

Городок Club Med Val d'Isère (Валь-д’Изер) 4Ѱ. Франция

Валь д`Изер — один из лучших мировых курортов с современной горнолыжной инфраструктурой. Этот

02.02.16 Городки Club Med
Городок Club Med Val Thorens Sensations (Валь Торанс Сансасьон) 4Ѱ. Франция

Валь Торанс расположен на высоте 2300 метров над уровнем моря, что делает его самым высокогорным

16.01.16 Городки Club Med
Городок Club Med Yabuli (Ябули) 4Ѱ. Китай

Ябули самый крупный горнолыжный курорт Китая, открытый для посещений круглый год. Он расположен на

11.01.16 Городки Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть