8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Городки Club Med

Городок Club Med Val d'Isère (Валь-д’Изер) 4Ѱ. Франция


Валь д`Изер — один из лучших мировых курортов с современной горнолыжной инфраструктурой. Этот курорт имеет шарм, присущий старым городкам, каковым он является. Он расположился на высоте 1850 м над уровнем моря, в области Espase Killy, названной так в честь легендарного французского лыжника Клода Килли. «Пространство Килли» (L’Espace Killy)- этот огромный регион, объединяющий 300 км горнолыжных трасс Валь д’Изера и Тиня. Из обоих селений открываются великолепные виды на французские и итальянские склоны Монблана.

Городок Club Med Val d'Isère (Валь-д’Изер) 4Ѱ. Франция


Городок Club Med Val d`Isere — это комфортабельный и гостеприимный, совсем недавно реконструированный, классический горнолыжный курорт. Среди основных преимуществ городка – это создание нового квартала с уровнем комфорта 5 трезубцев, с эксклюзивными номерами категории люкс и индивидуальным сервисом. Дерево и камень в оформлении фасадов напоминают о традиционной архитектуре альпийских шале.

Городок Club Med Val d'Isère (Валь-д’Изер) 4Ѱ. Франция


Размещение в Club Med Val d`Isere

Для размещения предоставлено 256 номеров с различным уровнем комфорта от категории Club Room до номеров класса Deluxe с видом на вершины гор. Возможно одноместное размещение в любой из категории номеров. Доступ на территорию квартала 5Ψ и в эксклюзивную лаунж-зону с террасой и джакузи предоставляется только гостям, проживающим в Le Refuge 5Ψ.

• Club Rooms - комфортабельные и красивые номера, площадью 15 - 17 кв.м, оборудованные всем необходимым для Вашего прекрасного самочувствия, предлагают Вам отдых в условиях повышенного комфорта. Номера состоят из спальни и ванной комнаты с душевой кабинкой. Большинство номеров этой категории располагают также балконом с видом на курорт и горы.


• Deluxe Rooms - просторные номера с изысканным комфортом, утонченной обстановкой и видом на горы, площадью 30 кв.м, которые состоят из спальни, уютно обставленной гостиной зоны и ванной комнаты. Дополнительное оборудование номеров: утюг и гладильная доска, набор для чая и кофе, мини-бар.
Городок Club Med Val d'Isère (Валь-д’Изер) 4Ѱ. Франция


• Suites - номера высшей категории комфортности расположены в новом крыле отеля , соединенным с зоной рецепции. Просторные люксы, площадью 49 кв.м, ориентированные на южную сторону, состоят из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты с ванной и душевой кабинкой, балкона площадью 7,5 кв.м. Дополнительное оборудование люксов: утюг, гладильная доска, сушилка для полотенец, кофеварка Expresso, мини-бар, радио/ CD/ MP3-плеер. Сервировка завтрака в номер включена в стоимость проживания в данной категории номеров.


Во всех номерах имеется: ванная, фен, ЖК телевизор, телефон, сейф.

Как добраться до Club Med Val d`Isere

Отель расположен в Савойе, на горнолыжном курорте Валь д’Изер, в 27 км от железнодорожного вокзала Бург-Сен-Морис (трансфер 45 мин). Аэропорты в Лионе, Женеве, Шамбери (трансфер 2 часа). Время в полете от Москвы 4 часа.

Общая информация о горнолыжном курорте Валь-д’Изер

Сезонс начала декабря по конец марта
Высота лыжных трассот 3450 м до 1550 м
Самая высокая точка спуска3300 метра
Общая продолжительность трасс300 км
Синие трассы59 шт.
Зеленые трассы20 шт.
Красные трассы36 шт.
Черные трассы14 шт.
Ночное катаниеНет
Наличие лыжной школыДа


Городок Club Med Val d'Isère (Валь-д’Изер) 4Ѱ. Франция


Спорт и развлечения в Club Med Val d`Isere

На курорте проложены 44км трассы для равнинных лыж. Для любителей сноуборда- Халфпайп и сноупарк. Валь д`Изер идеальное место для продвинутых лыжников, привлеченных высокими склонами для катания вне трасс, а также уверенных лыжников среднего уровня. Более ста современных подъемников доставляют к началу спуска в считанные минуты. Условия для катания просто идеальные: перепад высот составляет от трех с половиной до полутора тысяч метров. Горнолыжная школа Club Med Val d'Isère организует групповые занятия. Группы для взрослых (max 12 человек) занимаются с понедельника по субботу в первой половине дня. Имеются квалифицированные инструкторы по горным лыжам и сноуборду для всех уровней катающихся (начиная с 12 лет). Горнолыжная школа для детей до 12 лет (за доп. плату). В городке нет специализированных детских клубов, но проживание разрешено для детей всех возрастов.

Городок Club Med Val d'Isère (Валь-д’Изер) 4Ѱ. Франция


Городок отличается разнообразной программой после катания. Для отдыха существует просторная солнечная терраса, где расставлены удобные лежаки. Гости могут посетить бассейн с видом на горы Solaise после спа-процедур в Club Med Spa от CINQ MONDES, турецкую баню, тренажерный зал, пообедать в соседнем городке Tignes Val Claret . В отеле регулярно организовываются клубные вечера, так же можно провести время в ночном клубе Val d`Isere. Вне клуба можно позаниматься в школе вождения автомобиля на льду, посетить каток, кинотеатр, дискотеки.

Карта трасс Val d`Isere
(кликните для увеличения или сохраните изображение)

Городок Club Med Val d'Isère (Валь-д’Изер) 4Ѱ. Франция



Хотите отдохнуть в этом городке?

Заполните форму ниже. Наши менеджеры рассчитают стоимость отдыха и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Ответы на интересующие вопросы Вы всегда можете получить по телефону +7 (495) 988-14-18 у наших менеджеров.


Название городка
Ваше имя
Ваш телефон
Дата начала отдыха
Продолжительность отдыха
Количество взрослых
Количество детей
Ваши пожелания

Вы подтверждаете свое согласие на использование Ваших персональных данных. Мы обязуемся не передавать указанные сведения третьим лицам.
Без установки флажка форма не отправится.

Похожие новости

Городок Club Med Tignes Val Claret (Тинь Валь Кларе) 4Ѱ. Франция

Курортный городок Тинь Валь Кларе настоящий оазис для любителей горнолыжного отдыха и идеально

16.01.16 Городки Club Med
Городок Club Med Val Thorens Sensations (Валь Торанс Сансасьон) 4Ѱ. Франция

Валь Торанс расположен на высоте 2300 метров над уровнем моря, что делает его самым высокогорным

16.01.16 Городки Club Med
Городок Club Med L'Alpe d'Huez La Sarenne (Альп Дюэз Ла Сарен) 3Ѱ. Франция

Альп Дюэз – крупнейший горнолыжный курорт Франции, расположенный на высоте 1860 до 3330 метров над

11.01.16 Городки Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть