8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Актуальные туристические предложения

Новогодние каникулы для всей семьи в Club Med


Дорогие друзья!
Незабываемый новый год для всей семьи в Club Med...

Совершенно новый курорт Club Med L'Alpe d'Huez La Sarenne впервые открывает свои двери в декабре 2019 года.

Курорт с самым большим перепадом высот в Европе расположен в одном из крупнейших горнолыжных регионов Альп, где солнце светит 300 дней в году. С высоты 3 330 метров Pic Planc открывается великолепная панорама национального парка Экрен. Отсюда же стартует самая длинная трасса Европы La Sarenne протяженностью 16 км, по которой можно скользить без остановки до 1,5 часов! 250 км трасс и ваши ски-пассы уже включены в стоимость проживания.

Специальная горнолыжная программа от французских профессиональных тренеров ESF и сопровождающих русскоговорящих GO для детей от 4-х лет. Уже за 6 дней катания ваш ребенок будет уверено стоять на лыжах и вам надо будет постараться, чтобы успеть за ним.

Идеальный курорт для молодых семей с детьми! Baby Club принимают детей от 4-х месяцев( за отдельную плату). Открыт с 8:30 утра до 5 вечера, 6 дней в неделю. Рисование, музыка, развивающие игры помогут детям развить мелкую моторику и восприятие мира. Кроме того, в Mini Club наши русскоговорящие GO позаботятся о вашем ребенке с 4х лет и поставят на лыжи за неделю. Малышей от 2 до 4х лет будут рады приветствовать в Petit Club Med, где имеется все необходимое для самых маленьких (за отдельную плату).Блинные вечеринки, детское шоу от Club Med Mini Club, первые иностранные друзья, незабываемые впечатления и многое другое для ваших детей.

Вечеринки – ключевой элемент каждого отдыха, в Club Med они особенно хороши в рамках апре-ски. Что может прекраснее гастрономического удовольствия с бокалом вина на уютной террасе с видом на зимние Альпы.

Что: Новогодние каникулы для всей семьи с Club Med
Когда: Январь 5 – 12, 2020
Где: Club Med L'Alpe d'Huez La Sarenne (Альп Дюэз Ла Сарен) 3Ѱ. Франция


Новогодние каникулы для всей семьи в Club Med
Новогодние каникулы для всей семьи в Club Med


Почему ехать нужно обязательно?

• Только на этой праздничной неделе знаменитые французские инструктора ESF, которые поставили половину Франции на лыжи, и сопровождающие русскоговорящие GO проведут совместные занятия по горным лыжам для детей от 4-х лет. Теперь детям будет комфортнее познавать азы нового спорта на родном языке, понимая инструктора с полуслова.
• Знаменитый Mini Club приготовил множество веселья, развивающих игр, кулинарных воркшопов и блинных вечеринок для ваших детей на русском языке.
• Детские шоу от Mini Club, в которых ваш ребенок будет играть одну из лидирующих ролей, не оставят равнодушними ни одного родителя.

Новогодние каникулы для всей семьи в Club Med


Уточняйте подробности у Вашего персонального менеджера
по телефону +7 (495) 988-14-18!

Похожие новости

Турецкие каникулы для всей семьи! Club Med Palmiye

Приглашаем Вас в лучший турецкий отель-городок Club Med Palmiye...

15.04.18 Лучшие предложения
Активный отдых для всей семьи!

Горы. Лыжи. Сноуборд. Кайф!

26.10.16 Лучшие предложения
Городок Club Med L'Alpe d'Huez La Sarenne (Альп Дюэз Ла Сарен) 3Ѱ. Франция

Альп Дюэз – крупнейший горнолыжный курорт Франции, расположенный на высоте 1860 до 3330 метров над

11.01.16 Городки Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть