8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Luxury-предложения

Эксклюзивная подборка «Вдали от шумных городов»


В последние недели уходящего года мы все подводим итоги, вспоминаем, что планировали и что удалось достичь. Этот год всем нам принес много изменений, подарил массу ярких моментов, новых знакомств и уверенность в том, что впереди нас ждет что-то большее. Настало время строить планы на новый год, мечтать и писать свой «To do list», ведь без тщательного планирования ни одна мечта не сможет стать реальностью.

Эксклюзивная подборка «Вдали от шумных городов»


В современном шумном мире порой трудно услышать зов своего сердца и выделить необходимое время на размышления и просто на мечты. Мы предлагаем вам на время отойти от суеты и посвятить несколько дней спокойному отдыху вдали от традиционных зимних туристических маршрутов. Мы уверены, что у каждого из нас среди новогодних желаний будут новые открытия и путешествия, так давайте же начнем прямо сейчас! Прислушайтесь к себе, не теряйте свою мечту, смело идите вперед к ее осуществлению!

Барберино ди Муджелло, Тоскана
Хотите погрузиться в красоту тосканских холмов? Здесь вас ждут потрясающие пейзажи, вкуснейшие вина, общение с местными жителями, уникальная средневековая архитектура и полное спокойствие. Проведите несколько ночей в отеле Villa le Maschere 5*. Помимо увлекательных поездок по региону, вас ждут интимный и аристократичный ресторан, который познакомит вас с традиционной тосканской кухней, и СПА-центр, расположенный в подвалах виллы, который подарит часы неги и блаженства, чтобы с новыми силами взяться за осуществление своей самой заветной мечты.
Бесплатная ночь: четыре ночи по цене трех до 28.05.17.

Эксклюзивная подборка «Вдали от шумных городов»


Эрбуско, Ломбардия
Этот небольшой городок известен, в первую очередь, благодаря лучшим винодельням, где производят вино Franciacorta, и уникальному СПА-отелю L'Albereta Relais & Chateaux 5*, расположенному на территории старинной аристократической виллы. К услугам гостей СПА-центр Espace Vitalité, площадью 1,400 кв.м, где под руководством Henri Chenot предлагаются предлагаются интегрированные комплексы процедур, диетическая программа, массаж, расслабляющие процедуры, разработанные в соответствии с индивидуальными потребностями клиента. Гости могут воспользоваться бассейном с 4 различными видами гидромассажа и плавания против течения, сауной, хаммамом и оборудованным фитнес залом. Это идеальное место, чтобы отвлечься от суеты окружающего мира и подарить себе неделю неспешных удовольствий и размышлений.
Бесплатная ночь до 28.12.16, с 09.01.17 до 02.04.17:
1 ночь при бронировании проживания со СПА-программой на 3 или 4 ночи
2 ночи при бронировании проживания со СПА-программой на 7 ночей
4 ночи при бронировании проживания со СПА-программой на 14 ночей



Турин, Пьемонт
В Турине, первой итальянской столице и городе белой и черной магии, царит своя особая атмосфера, идеальная для подведения итогов и создания новых проектов. Неспешная прогулка среди дворцов и музеев позволит задуматься о прошлом, а тайные знаки и магические символы, раскиданные по городу, подарят уверенность в успешном осуществлении всех планов. Чтобы ваше проживание было комфортным, предлагаем остановиться в отеле Principi di Piemonte 5* и воспользоваться нашим специальным предложением (подробности узнавайте у Вашего персонального менеджера).

Эксклюзивная подборка «Вдали от шумных городов»



Искья, Кампания
Мягкий средиземноморский климат, горячие термальные источники, свежий морской бриз, потрясающей красоты пейзажи, старинная архитектура и практически полное отсутствие туристов в зимние месяцы – что еще нужно для восхитительного отдыха? Рекомендуем вам остановиться в легендарном отеле L'Albergo Della Regina Isabella 5*S, который стал своеобразным воплощением гламурного шика Италии 50х-60х годов. Термальный комплекс Regina Isabella предлагает широчайший выбор оздоровительных и эстетических процедур, основанных на целебных свойствах термальных вод и термальных грязей; к услугам гостей разнообразные массажи, активная и пассивная гимнастика, диетическое питание.
Повышение категории номера при бронировании двухместного проживания от 4 ночей с 27.12.16 до 05.01.17.
Повышение категории номера, 1 спа-процедура/чел и 1 ужин на двоих в подарок при бронировании двухместного проживания от 7 ночей с 27.12.16 до 05.01.17.


Эксклюзивная подборка «Вдали от шумных городов»


ПОДРОБНОСТИ И ДЕТАЛИ ПО ДАННОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ, КАК ВСЕГДА,
ВЫ МОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 988-14-18!

Похожие новости

Летим прямо на остров мечты!

Не тратьте время на пересадки. Всего девять часов вашего времени на прямой перелет до Мальдивских

18.07.16 Лучшие предложения / Новости Club Med
Горячее предложение в холодное время!

Друзья! Отличная цена в европейские каникулы!

11.07.16 Лучшие предложения / Новости Club Med
11 знакомств и ярких впечатлений за 2 дня!

Кто еще не успел порадовать себя отдыхом на майские праздники?

22.04.16 Лучшие предложения

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть