8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Luxury-предложения

Мини-круиз «Из Ниццы в Ниццу»


НИЦЦА-КАЛЬВИ – БОНИФАЧО – ПОРТОФИНО – СЕН-ТРОПЕ – НИЦЦА


Друзья!
Мы хотим предложить отправиться в незабываемое мини-путешествие на шикарном круизном лайнере Club Med 2. Вы еще не знаете, что это такое? Предлагаем подробно ознакомиться с этим парусником, ведь он действительно уникальный в своем роде. Это один из самых роскошных и элегантных лайнеров – и это чистая правда. Этот лайнер прекрасен. Это обязательно стоит испытать.

Мини-круиз «Из Ниццы в Ниццу»


День Ницца

Мини-круиз «Из Ниццы в Ниццу»


Одной из главных достопримечательностей Ниццы является цветочный рынок Cours Saleya. И это не только цветы, но и разнообразие свежайших фруктов, овощей, специй…Полный жизненных сил, он соединяет в себе атмосферу элегантности и игривый темп старого квартала.

Мини-круиз «Из Ниццы в Ниццу»[/center]

День Кальви

Мини-круиз «Из Ниццы в Ниццу»


Раскинувшийся на скалистом мысу,генуэзский Кальви всегда отражал нападения коренных жителей, изгнанных в горы, и постоянно боролся против французских завоевателей. На территории крепости есть немало ценных произведений живописи и скульптуры. А один из самых гористых районов -долина реки Аско – славится своими широкими пляжами в тени сосен. Добро пожаловать!

Мини-круиз «Из Ниццы в Ниццу»


День Бонифачо

Бонифачо-милый и удивительный городок на самом краю Корсики. Цитадель с захоронением погибших моряков, и лестницей, ступени которой, согласно легенде, были созданы всего лишь за одну ночь. Собор Святого Доминика в готическом стиле XIII века, церковь Сент-Мари-Мажор XIV,а кроме всего прочего огромное количество приятных магазинчиков и ресторанчиков доставят вам огромное удовольствие от этого местечка. Картина дополнится удивительным созерцанием флоры и фауны пролива Бонифачо из аквариума, неподалеку от морского порта.

Мини-круиз «Из Ниццы в Ниццу»


День Портофино

Красивый, как шедевр живописи, рыболовецкий порт Портофино по праву заслужил звание курортного «городка гламура». Расположенный в бухте, на территории Национального парка, это один из самых красивых городов Италии. А любимая шутка местного населения : «Каждое окно в нашем городе стоит миллион долларов»,- говорит о том, что многие известные люди имеют тут собственные виллы.

Мини-круиз «Из Ниццы в Ниццу»


День Сен-Тропе

Мини-круиз «Из Ниццы в Ниццу»


Сен-Тропе – небольшой городок Ривьеры, который является Меккой для состоятельных и знаменитых туристов. Здесь успешно соседствуют роскошь и первозданная подлинность природы. Великолепные сосновые леса, песчаные пляжи, уединенные места, а также шумные дискотеки и бары давно обрели мировую популярность. Сен-Тропе - это шикарные дома кинозвезд, роскошные гавани с яхтами, и вечный праздник для вечно молодой богемы.

Мини-круиз «Из Ниццы в Ниццу»


День Ницца

Хотя Ницца сама по себе является достопримечательностью, есть несколько мест, которые туристы просто обязаны увидеть. Помимо цветочного рынка Cours Saleya и Английской набережной, это музей Маттиса, древние римские руины, русская церковь и многое другое. Ведь недаром Ницца занимает второе место после Парижа по числу галерей и музеев.

Мини-круиз «Из Ниццы в Ниццу»


Забронировать каюту и получить ответы на интересующие вопросы
можно по телефону +7 (495) 988-14-18.
Свистать всех наверх!


Похожие новости

Петербург Первомайский, Петербург радость!

Дамы и Господа! Добро пожаловать в один из самых красивых городов Европы, почтеннейший Санкт -

05.04.16 Лучшие предложения
Городок Club Med Sant Ambroggio (Сант Амброджио) 3Ѱ. Франция

Одно из самых живописных мест на нашей планете, Корсика – это незабываемый отдых, её природа

16.01.16 Городки Club Med
Романтическое приключение на День Влюбленных

Романтическое приключение на День Влюбленных Маршрут тура: Москва – Владимир – Суздаль – Владимир –

09.01.16 Лучшие предложения

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть