8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Актуальные туристические предложения Новости Club Med

Сингапур & о. Бинтан и Club Med Bintan Island


В последнее время все популярнее среди наших туристов становится тропический индонезийский остров Бинтан. Вы еще не были на этом острове? Что ж, попробуем обратить ваше внимание на то, что пора бы исправить эту оплошность. Есть идея посетить это поистине райское место в составе ознакомительной поездки в Сингапур, а именно после 4-5 дней экскурсионной программы, с любовью составленной для вас нашими менеджерами, переместиться на остров и остаться здесь в наслаждении всеми благами жизни.

Сингапур & о. Бинтан и Club Med Bintan Island


Вы еще не догадались о чем идет речь?

Так вот, мы приглашаем вас посетить городок Club Med Bintan Island (чтобы узнать о городке подробнее, кликните на его название, чтобы перейти на отдельную страничку, посвященную этому курорту). Здесь вы по достоинству сможете оценить красоту местной природы, потрясающего вида на море с балкона или террасы вашего номера, расположенного в небольшом 3-х этажном домике.

Сингапур & о. Бинтан и Club Med Bintan Island


Невероятная энергия будет заряжать все ваше тело с утра и до позднего вечера, поскольку теплые лучи солнца будут способствовать не только великолепному тропическому загару, но и прекрасному легкому настроению. Тем более что ваши дети будут с радостью заняты своими делами в наших специализированных клубах, работающих для детей от 2-х до 17-ти лет. В этот момент ваши родительские сердца будут абсолютно спокойны за досуг ваших детей, а следовательно вы будете счастливы.

Сингапур & о. Бинтан и Club Med Bintan Island


Состояние покоя и красоты можно будет усилить расслаблением в Club Med Spa. Мы очень рекомендуем вам попробовать «вкусное» обертывание и, конечно, получить бонусы для прохождения каких-то приятных процедур вдвоем, по цене на одного. Да-да, такое у нас бывает и довольно часто.

Сингапур & о. Бинтан и Club Med Bintan Island


Не стоит забывать и то, что курорты Club Med (читается Клаб Мед) – это всегда активный спорт. И именно здесь огромное количество спортивных мероприятий. Опытные инструкторы обучат вас виндсерфингу, расскажут и покажут секреты парусного спорта, научат натягивать тетеву и стрелять из лука, попадать по мячу тяжелой теннисной ракеткой и тому подобное. А вот что действительно повергнет вас в эйфорию полета и неведомых доселе чувств, так это цирковая трапеция! Вот уж чудо из чудес! Парить в воздухе, как настоящий циркач, совершенствовать свое тело и радоваться новому искусству в своей жизни.

Сингапур & о. Бинтан и Club Med Bintan Island


В течении всего дня в вашем распоряжении будет превосходная еда, милые перекусы, прохладительные и горячительные напитки.
Вечерний досуг дополнит ваш насыщенный день тем, что мы все так любим в городках КлвбМед. Танцы под звуки любимой музыки, танцы без перерыва и усталости. Поверьте, что это будет незабываемо!

Сингапур & о. Бинтан и Club Med Bintan Island


Итак, подведем итоги!
Прекрасный остров Бинтан подарит вам незабываемый , полный свободы и романтических чувств отдых, который вы не забудете никогда, а только будете всегда хотеть еще раз вернуться сюда, чтобы еще раз открыть его для себя по-новому и провести здесь еще несколько прекрасных мгновений своей жизни.

Сингапур & о. Бинтан и Club Med Bintan Island

Похожие новости

Отпразднуем день победы в Севастополе!

Праздничный тур ко дню Великой Победы в славном городе Севастополь с 8.05 по 11.05.

13.04.16 Лучшие предложения
Городок Club Med Dong’ao Island (Донгао Айленд) 4/5Ѱ*. Китай

На живописном острове Донгао, расположенном в теплых водах Южно-Китайского моря, между Гонконгом и

28.02.16 Городки Club Med
Городок Club Med Bintan Island (Бинтан Айленд) 4Ѱ. Индонезия

Остров Бинтан — самый большой в архипелаге Риау, омываемом водами Южно-Китайского моря. Пышная

05.02.16 Городки Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть