8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Городки Club Med

Городок Club Med Les Arcs Panorama (Лез Аркс Панорама) 4/5Ѱ. Франция


Дорогие друзья!
Есть кое-что классненькое для Вас...



Уже совсем скоро, уже вот-вот свои двери для гостей и всех желающих откроет совершенно новый, очень необычный городок сети Club Med – Les Arcs Panorama. Первые G.M. (на языке Club Med – Great Member, "дорогой гость") посетят "Панораму" в декабре 2018 года. Городок расположен на хорошо известном нам зимнем курорте в зоне катания Paradiski. Как водится, городок предназначен в первую очередь для тех, кто занимается активными видами спортам: беговыми и горными лыжами, а также сноубордом. Живописные трассы, белоснежные склоны, лучшие инструкторы и ежедневные тренировки для взрослых и детей – все это в лучших традициях включено в Ваше путешествие по умолчанию.

Городок Club Med Les Arcs Panorama (Лез Аркс Панорама) 4/5Ѱ. Франция


Расположение городка Club Med Les Arcs Panorama 4Ѱ

Ньвенький городок Club Med построен недалеко от Савойе, а именно – в 32 километрах от Бур-Сен-Мориса. Наиболее комфортным образом добраться до "Панорамы" можно из аэропортов Женевы, Шамбери и Лион. Также отметим, что трансфер от вокзала Bourg-Saint-Maurice займет всего лишь чуть меньше часа времени.

Городок Club Med Les Arcs Panorama (Лез Аркс Панорама) 4/5Ѱ. Франция


Размещение в городке Club Med Les Arcs Panorama 4Ѱ

"Панораму" – городок вполне стандартного для Club Med размера, он не очень большой и не маленький. И тесно никому не будет, и чувствовать себя одиноко там Вы не будете. Номерной фонд располагает 426-ю номерами категорий Club Room, Suite и Deluxe. Хотим отметить отдельно, что городок Club Med Les Arcs Panorama оценен по уровню комфорта четырьмя трезубцами (узнать больше о системе оценок городков), однако, гости, которые привыкли ко всему самому-самому изысканному, могут выбрать отдых в VIP-зоне. Разумеется, она по достоинству оценена пятью трезубцами, расположена на верхних этажах курорта с частной лаундж-зоной, солнечной террасой, с гидромассажной ванной и услугами персонального консьержа. Уверены, Вы останетесь довольны!

Городок Club Med Les Arcs Panorama (Лез Аркс Панорама) 4/5Ѱ. Франция


Горнолыжный отдых в Club Med Les Arcs Panorama 4Ѱ – Paradiski

Городок Club Med Les Arcs Panorama (Лез Аркс Панорама) 4/5Ѱ. Франция


Как мы говорили ранее, городок находится в зоне катания Paradiski. Она отлично известна русским туристам и пользуется у них довольно большой популярностью. Катание в ней происходит на высоте от 1250 до 3250 метров, в то время как сам городок расположен на высоте 1600 метров. К услугам спорстменам всех уровней подготовки 425 километров трасс разнообразной сложности: 12 зеленых – для начинающих, 135 синих и 77 красных – для любителей и энтузиастов, а также 37 черных для самых-самых профессионалов. Есть, где покататься и на беговых лыжах – 237 километров трасс. Хотим отметить, что у городка прямой выход к склону. Спортивная медицинская страховка, разумеется, включена в Вашу путевку.

Городок Club Med Les Arcs Panorama (Лез Аркс Панорама) 4/5Ѱ. Франция


SPA-центр в Club Med Les Arcs Panorama 4Ѱ

Уже покорили Альпы? Тогда расслабьтесь в SPA CINQ MONDES, восстановите силы в крытом или открытом бассейнах с подогревом, а после понежьтесь в ванне с гидромассажем или турецкой бане. Мы не забыли и про маленьких горнолыжных гурманов: их ждут Детские клубы с 4 до 17 лет и семейный ресторан Bread& Co, в котором дети приглашают на ужин родителей! Поклонникам современного дизайна понравятся комфортабельные стандартные номера и элегантные делюксы. А тем, кто ищет уединение и эксклюзивные привилегии, — роскошные сьюты в VIP-пространстве 5Ѱ, расположенном на вершине курорта.

Городок Club Med Les Arcs Panorama (Лез Аркс Панорама) 4/5Ѱ. Франция


Гастрономия и напитки в Club Med Les Arcs Panorama 4Ѱ

Вам ни о чем не нужно будет заботиться – Club Med все сделает за Вас, и в первую очередь это касается вкусной еды. Разумеется, в стоимость путешествия включено трехразовое питание с перекусами в барах городка, безалкогольные и алкогольные напитки – вино и пиво. Всего на территории городка 3 ресторана и 3 бара, чтобы отдых после насыщенных сессий катания в Альпах был максимально комфортным.

Городок Club Med Les Arcs Panorama (Лез Аркс Панорама) 4/5Ѱ. Франция


P.S.: также мы рассказывали еще кое-что интересненькое про Club Med Les Arcs Panorama в объемном материале про формат Club Med – вот ссылочка. :)



Хотите отдохнуть в этом городке?

Заполните форму ниже. Наши менеджеры рассчитают стоимость отдыха и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Ответы на интересующие вопросы Вы всегда можете получить по телефону +7 (495) 988-14-18 у наших менеджеров.


Название городка
Ваше имя
Ваш телефон
Дата начала отдыха
Продолжительность отдыха
Количество взрослых
Количество детей
Ваши пожелания

Вы подтверждаете свое согласие на использование Ваших персональных данных. Мы обязуемся не передавать указанные сведения третьим лицам.
Без установки флажка форма не отправится.

Похожие новости

До 30 сентября: Новый Год в Club Med со скидкой 15%!

Новый год в городке Club Med Arcs Extreme – это интересно!

22.09.17 Бронирование Новый Год 2018! / Luxury-предложения
Городок Club Med La Plagne 2100 (Ла Плань 2100) 4Ѱ. Франция

Ла Плань (La Plagne) - Великолепный горный курорт, уютно расположившийся между Изером и

04.02.16 Городки Club Med
Городок Club Med Arcs Extreme (Арк Экстрем) 3Ѱ. Франция

Курортный комплекс Arcs Extreme расположен на высоте 2000 метров, у подножия горнолыжной трассы.

11.01.16 Городки Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть