8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Luxury-предложения

Золотое кольцо Японии и Фестиваль времён (мини-группа)


Дорогие друзья!
Хотим Вам предложить крайне интересный осенний авторский тур...

Золотое кольцо Японии и Фестиваль времён (мини-группа)


Золотое кольцо Японии и Фестиваль времён
(мини-группа, максимум 8 человек)

18-24 октября 2018 г. (7 дней / 6 ночей)
Токио - Нара - Киото - Токио


Коротко о главном: классический недельный тур в составе небольшой группы. В программе главные, обязательные к посещению достопримечательности всей Японии (а не только Токио ;-) ), в том числе – посещение уникального, незабываемого фестиваля Дзидай Мацури в Киото. Хотите узнать больше? Очень рекомендуем ознакомиться с полной программой путешествия в такую невероятную Японию.
От 195 300 рублей на человека


Золотое кольцо Японии и Фестиваль времён (мини-группа)


17 октября. Москва - Токио.
Вылет в Японию рейсом авиакомпании "Аэрофлот" или JAL.

18 октября. Токио.
Прилёт в аэропорт Нарита. Встреча с русскоговорящим гидом. Трансфер в Токио. Прибытие в гостиницу. Обед. Обзорная экскурсия по Токио.

"Здесь столько всего нового, что наши органы чувств не успевают справиться с лавиной новой информации. Только спустя месяцы начинаешь осознавать, что тебя снова тянет в этот магический феерический непонятый город. Захватывает дух от космической панорамы и закрученных в спирали транспортных развязок. Тихо замираешь от изысканной красоты садов, здесь слышно как крякают уточки и переливается по камушкам ручей"...

Золотое кольцо Японии и Фестиваль времён (мини-группа)


19 октября. Токио.
Завтрак в гостинице. Экскурсия по Токио.

Площадь императорского дворца. Отсюда открывается вид на широкий ров и стены дворцовой территории. Во дворце по сей день проживает император Японии и его семья. Два раза в год дворец открывается для массового посещения: в день рождения императора 23 декабря и на новогоднее поздравление 2 января. В эти дни императорская семья специально выходит на балкон, чтобы поприветствовать народ.

Золотое кольцо Японии и Фестиваль времён (мини-группа)


20 октября. Нара - Киото.
Завтрак в гостинице. Трансфер в Киото на скоростном поезде синкансен. Экскурсия в Нару.

Нара - еще одна древняя столица Японии, колыбель, где зародились искусство, литература и ремесла. Эта столица превратилась в один из самых великолепных городов Азии за 74 года пребывания столицей Японии. Город стал оплотом буддизма и крайней восточной оконечностью Великого шелкового пути. Прогулка по знаменитому парку Нары, в котором обитают ручные олени. Их можно с руки кормить сладким печеньем, продающимся на каждом шагу.

21 октября. Киото.
Завтрак в гостинице. Экскурсия по Киото.

Киото - город, который невозможно исключить из путешествия по Японии, тысячелетняя столица, гордость Японии. Около 2000 синтоистских и буддийских храмов, исторических памятников и достопримечательностей разбросано по всему городу. Уникальность и неповторимость, глубина и духовность, самобытность и утонченная изысканность отличают Киото от всех городов мира. Как ни в одном другом городе здесь многое можно узнать и о самих японцах, их умении довольствоваться малым, находить прекрасное во всем, что окружает нас в будничной жизни, в каждом предмете повседневного быта. Здесь простой японский крестьянин - эстет, а каждый образованный человек непременно должен владеть мастерством каллиграфии и стихосложения.

Золотое кольцо Японии и Фестиваль времён (мини-группа)


22 октября. Киото.
Завтрак в гостинице. Экскурсия по Киото. Замок Нидзё.

Замок Нидзё - резиденция сёгунов династии Токугава. Замок прославился сложными интерьерами и "соловьиными" полами. При ходьбе по этому полу возникает хорошо слышимый звук, это было мерой защиты от лазутчиков. Замок символизировал мощь и богатство сёгуната, но по иронии судьбы в 1867 г. последний из сёгунов Токугава отрекся от власти в присутствии императора Мэйдзи именно в замке Нидзё.

23 октября. Токио.
Завтрак в гостинице. Свободный день.

24 октября. Токио - Москва.
Завтрак в гостинице. Трансфер в аэропорт Нарита. Вылет в Москву рейсом авиакомпании "Аэрофлот" или JAL. Прилёт в Москву.

Золотое кольцо Японии и Фестиваль времён (мини-группа)


Узнайте подробности сегодня
по телефону +7 (495) 988-14-18!

Похожие новости

[ФОТООТЧЕТ] Удивительная Япония

Пейзажи Токио, гору Фудзисан, храм Хаконе Дзиндзя, национальный парк Никко...

13.11.17 Отзывы и галереи
Изумительная Япония – потрясающая экскурсия!

Удивительная экскурсия в Японию в конце года! Приглашаем!

16.09.17 Luxury-предложения
Золотое кольцо: туры на Новый Год и Рождество!

Туры по Золотому Кольцу на новогодние каникулы 2018!

24.08.17 Бронирование Новый Год 2018!

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть