8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Отдых в России

Новый свет. Крым – отель «Винтаж»


Дорогие друзья!
Представляем Вашему внимаю эксклюзив.
Этот отель не продается в других туристических агентствах Москвы.

Новый свет. Крым – отель «Винтаж»


Крым. Новый свет. Отель Vintage

Vintage, или по-русски «Винтаж»-отель в Крыму находится в действительно райском уголке. Здесь соединяются воедино множество прекрасных факторов: уникальное сочетание целебного воздуха, наполненного ароматами реликтовых можжевеловых рощ, прохлады морского бриза и неповторимого ландшафта. Все это вдохновит даже самого искушенного и требовательного туриста. В умиротворяющей тишине отеля, которая нарушается только порывами слабого ветра, в тени реликтовых растений, за фасадом здания с дивными балкончиками и искусственными арками, романтическими галереями и черепичной крышей, гостей ждет истинный оазис радушия и спокойствия. Отель воплощает особую теплоту и бесподобный шарм юга Крыма.

Безусловно, отель «Винтаж» — это идеальное место как для престижного корпоративного отдыха, так и для спокойного безмятежного времяпрепровождения вдали от шума городов. Особенно оценят Винтаж отель любители комфортного семейного отдыха в Новом Свете, а также молодожены, желающие провести незабываемые первые дни совместной жизни в прекраснейшем уголке Крыма — Новом Свете.

Новый свет. Крым – отель «Винтаж»


Отель «Винтаж» – номера и размещение

В распоряжении отеля «Винтаж» находятся 40 комнат. Примечательно, что все они с очень приятным видом либо на море, либо на горы. Несколько слов про номера: все они с уникальным дизайном, внутри кабельное телевидение, ЖК-телевизор, бесплатный доступ в Интернет, мини-бар, набор для приготовления кофе / чая (обновляется ежедневно), журнальный столик и стулья, балкон/терраса, телефон для внутренней связи, цифровые весы, электронный сейф, фен, зеркало в полный рост, туалетный столик. В стоимость проживания включен завтрак.

Категории номеров в отеле Винтаж: одноместный стандарт, двухместный стандарт с видом на море, двухместный стандарт невидовой, люкс, апартаменты, студио с видом на море, студио невидовой.



Отель «Винтаж» – развлечения

На территории отеля «Винтаж» имеется один очень уютный и известный в узких кругах ресторанчик черноморской кухни. Называется он «Вино Рыба». На его кухне всегда рыба свежего улова, а в зале – разнообразные блюда из морепродуктов. В дополнении к деликатесам из рыбы представлены блюда из цыплят, баранины, поставляемые крымскими фермерскими хозяйствами. Летом работает открытая терраса с которой открывается незабываемый вид на Новосветскую бухту и гору Куш-кая (Сокол). Также к Вашим услугам детский аниматор, баня на дровах и даже салон красоты.


Новый свет. Крым – отель «Винтаж»


Отель «Винтаж» – стоимость проживания
(если хотите узнать о текущих акциях и скидках – позвоните нам)

Новый свет. Крым – отель «Винтаж»


Задать интересующие вопросы и забронировать отдых
Вы всегда можете по телефону +7 (495) 988-14-18!
Мы рады Вашим звонкам!

Похожие новости

Новые апартаменты в Крыму

Представляем Вашему вниманию новые апартаменты в коттедже в прекрасном уголке Крыма – деревня

09.06.16 Лучшие предложения
Настоящая Санта Барбара ждет вас в Крыму!

Друзья! Хотели бы вы оказаться в Санта-Барбара, да еще и на самые чудесные весенние праздники?

07.04.16 Лучшие предложения
Крым - "ЯЛТА КРУГЛЫЙ ГОД"

Крым - "ЯЛТА КРУГЛЫЙ ГОД" Проведите незабываемую неделю в самом сердце здравницы Крыма, городе Ялте

17.02.16 Лучшие предложения

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть