8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Отдых в России

Клубный отель «ВеЛес» во Владимирской области


Дорогие друзья!
Мы снова приглашаем Вас в очень интересное место.

Клубный отель «ВеЛес» во Владимирской области


Недалеко от столицы находится экологически чистая зона, где можно организовать отдых в Подмосковье недорого и на самом высоком уровне. Один из таких уголков находится во Владимирской области. Расположенный вдали от шумной трассы, в окружении красивых пейзажей и природных водоемов, клуб-отель «Велес» круглый год рад видеть своих гостей. Загородная турбаза «Велес» находится неподалеку от города Владимир. Мы предлагаем вашему вниманию незабываемый отдых в окружении экологически чистой природы с великолепными развлечениями на любой вкус. Если вы хотите уехать на выходные куда-нибудь из шумной столицы или провести свой отпуск, то лучшего места, чем «Велес» Вам не найти.

Многие городские жители считают, что отдохнуть в Подмосковье недорого просто невозможно, но это не так. База отдыха «ВеЛес» – это недорогой отдых в сочетании с прекрасным сервисом. В последнее время все чаще люди вместе со своими семьями уезжают за город на выходные. Поэтому мы разрабатываем развлекательные программы и для взрослых, и для детей, принимая во внимание погоду и условия текущего сезона. Благодаря чему, каждый гость загородного клуба «ВеЛес» сможет найти занятие по вкусу независимо от времени года.
У нас каждый сможет найти себе интересное развлечение по душе. База отдыха Подмосковья «ВеЛес» создана специально для тех, кто высоко ценит комфорт, уют и хороший сервис. Лучшие условия проживания и высококлассное обслуживания на базе отдыха Подмосковья дополняются разнообразными развлечениями и расслабляющим отдыхом для наших гостей.

Клубный отель «ВеЛес» во Владимирской области


Номерной фонд отеля насчитывает 145 номеров различных категорий. Предусмотрены три luxury-коттеджа на четверых человек, а также одиннадцать коттеджей на восемь персон. Это еще не все. Для самых требовательных гостей есть коттедж "Палаты Боярские" на 8 человек, а также два эксклюзивных коттеджа "Палаты Царские и "Палаты Княжеские" на 10 персон. В общем, «ВеЛес» сможет удовлетворить абсолютно всех туристов, даже самых требовательных.

Клубный отель «ВеЛес» во Владимирской области

К услугам гостей предусмотрены:
  • Оздоровительный комплекс с бассейном, финской и турецкой саунами;
  • СПА услуги;
  • Русские бани;
  • Конюшня;
  • Боулинг;
  • Бильярд;
  • Пункт проката;
  • Детский городок на открытом воздухе "Соколенок" и игровая комната "Мадагаскар" в боулинг-клубе; детская комната в ресторане "Дворянин".

    Клубный отель «ВеЛес» во Владимирской области


    Узнать подробнее про клубный отель «ВеЛес» и забронировать отдых в нем
    Вы можете с помощью чата поддержки на сайте или по телефону +7 (495) 988-14-18.

  • Похожие новости

    Беларусь - такая близкая!

    Мы приглашаем вас в Беларусь!

    27.04.16 Лучшие предложения
    Незабываемый майский отпуск в Каталонии!

    Мы приглашаем вас посетить неповторимую Каталанию на грядущие майские праздники!

    31.03.16 Лучшие предложения
    Встречаем Первомай в Клуб-отель ВеЛес!

    Дорогие друзья! Майские праздники уже совсем близко!

    30.03.16 Лучшие предложения

    Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
    Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
    Закрыть